7

Erdal ile Ece

Described as a Turkey set rom-com in the vein of Celal and Ceren (2013). Plot TBA.
Partager:
 
 
 
 

Genres: Comédie, Romance

Acteurs: Şahan Gökbakar

Réalisateur: Şahan Gökbakar

Pays:

Titre original: Erdal ile Ece

Durée: 115 min.

Qualité: HD

Année: 2023

imdb rating 7

Commentaires

Votre adresse email ne sera pas publiée. Les champs requis sont indiqués *